В понедельник, 11 февраля, в здании администрации Никитовского района города Горловка проведено очередное заседание комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы. На заседание были приглашены ФЛП, частный и многоквартирный жилой фонд улицы Поля Робсона, имеющие задолженность за оказанные услуги и потребленные энергоресурсы.

С гражданами была проведена разъяснительная беседа о необходимости своевременной оплаты и погашения имеющейся задолженности для обеспечения бесперебойной работы коммунальных предприятий. Рекомендовано произвести сверку начислений и своевременно производить оплату за оказанные услуги.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько