В четверг, 14 марта, под председательством заместителя главы администрации Центрально-Городского района города Горловка Галины Синюгиной, состоялась встреча с сотрудниками Центрально-Городского РО Горловского городского управления МВД ДНР.

Заместитель главы районной администрации проинформировала присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

На встрече горожанами были затронуты вопросы о предоставлении жилья работникам правоохранительных органов, о ремонте дорог в городе, о выделении материальной помощи, об оплате коммунальных услуг в выходные дни. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько