В Никитовском районе города Горловка продолжается работа по проведению рейдов для выявления нарушений "Правил благоустройства и санитарного содержания территорий города Горловка". Так, в понедельник, 15 апреля, представителями администрации Никитовского района г. Горловка совместно со специалистами КП "Донэкотранс" был организован и проведён рейд по улицам Одесская, Бардина, Малиновского.

В ходе проведения данного мероприятия жителям были даны разъяснения о необходимости проведения оплаты за вывоз ТБО, заключения договоров на вывоз ТБО с КП "Донэкотранс" и заключение договоров реструктуризации.
Напоминаем, что качественная работа предприятий коммунальной сферы возможна лишь при своевременной оплате предоставленных услуг.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько