В среду, 15 мая, в администрации Центрально-Городского района города Горловка состоялось координационное совещание. Заместитель главы администрации Центрально-Городского района города Горловка Галина Синюгина провела координационное совещание с руководителями служб и организаций жизнеобеспечения района, для осуществления контроля над качеством обслуживания жилых домов, надлежащего содержания территорий, предоставления социальных услуг населению.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы недопущения задолженности за коммунальные услуги, подведены итоги проведения майских праздников. Присутствующие отчитались о проделанной работе за прошедший период и проинформировали о планах на текущую неделю.
По существу затронутых вопросов заместителем главы администрации Центрально-Городского района Галиной Синюгиной присутствующим на совещании были даны соответствующие поручения.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько