Каждую неделю в нашем городе проводится санитарный день - «чистый четверг», во время которого в уборке закрепленных территорий участвуют предприятия, обслуживающие жилой фонд, учреждения социальной сферы, а также субъекты хозяйствования, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Никитовского района города Горловка.

Так, в четверг, 11 июля, продолжаются работы по благоустройству на закрепленных территориях на территории Никитовского района. Администрация Никитовского района города Горловка благодарит всех сотрудников предприятий, организации и жителей района принявших участие в «чистом четверге».
2 b0da4

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько