В среду, 11 сентября, в администрации Никитовского района города Горловка состоялось заседание административной комиссии при администрации района, на котором было рассмотрено 11 административных производства по установленным административным правонарушениям.

Административная комиссия при администрации Никитовского района города Горловка создана на выполнение распоряжения главы администрации города Горловка от 24 июля 2017 г. № 575-р «О создании административных комиссий при районных администрациях города Горловка», во исполнение п. 4 Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 27 февраля 2015 года № 2-22 «О временном порядке применения на территории Донецкой Народной Республики Кодекса Украины об административных правонарушениях» (с изменениями внесенными Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02 июня 2015.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько