Вопрос погашения задолженности за потребленные энергоресурсы находится на особом контроле у руководства администрации города Горловка. В среду, 9 октября, состоялось заседание комиссии по контролю за своевременными расчетами за потребленные энергоресурсы при администрации Центрально-Городского района города Горловка, на котором присутствовали представители предприятий, предоставляющих населению коммунальные услуги.

На заседании заслушивались приглашенные граждане, которые по тем или иным причинам имеют задолженность по коммунальным платежам, подготовлены договора на реструктуризацию имеющейся задолженности, а также оговорены вопросы предоставления необходимых документов для осуществления перерасчета сумм задолженности.
Напоминаем, что качественная работа предприятий коммунальной сферы возможна только при оплате предоставленных услуг. Поэтому обращаемся к жителям с просьбой своевременно оплачивать текущие коммунальные платежи, а также реструктуризировать имеющуюся задолженность за потреблённые энергоресурсы.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько