В среду, 9 октября, под руководством председателя административной комиссии при администрации Центрально-Городского района Галины Синюгиной состоялось заседание административной комиссии при администрации района, на котором были административные производства по установленным административным правонарушениям.

Административная комиссия при администрации Центрально-Городского района города Горловка создана во исполнение распоряжения главы администрации города Горловка от 24 июля 2017 г. № 575-р «О создании административных комиссий при районных администрациях города Горловка», а также п. 4 Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 27 февраля 2015 года № 2-22 «О временном порядке применения на территории Донецкой Народной Республики КУобАП» (с изменениями внесенными Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02 июня 2015 года № 10-14).

collage photocat df2e2

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько