Федерация бокса Горловки с прискорбием сообщает, что 11-го сентября, в результате изнуряющей болезни, на 58-ом году жизни перестало биться сердце тренера-преподавателя горловской ДЮСШ № 2 по боксу, бессменного лидера боксерского клуба "Висла", Мастера Спорта СССР по боксу Шкуренко Владимира Борисовича (10.04.1961-11.09.2018).

Этот стабильный, активный и надежный педагог, достойный сын Горловки, на протяжении не одного десятилетия вплоть до этих дней подготавливал перспективных спортсменов, прославлявших Горловку и Донбасс как в довоенное время, так и в непростые годы становления и развития бокса Республики.

Боксерская общественность ДНР скорбит о столь значимой потере такого специалиста-профессионала для жизни республиканского спорта и выражает искренние слова соболезнования родным и близким Владимира Борисовича.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько