В субботу, 12 января, во Дворце спорта «Шахтер» ДЮСШ № 1 состоялся турнир по волейболу среди команд профсоюзных организаций бюджетных учреждений. Организатором мероприятия выступил отдел физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.

collage photocat2 6c299В соревнованиях приняли участие 7 команд: работники сферы образования Центрально-Городской района, работники сферы образования Калининского района, работники сферы образования Никитовского района, работники среднего профессионального образования, работники Горловского УГГ ГК «ДОНБАССГАЗ», работники ТМО «Семья и Здоровье» и работники Администрации города Горловка.

collage photocat3 25102По итогам проведения серии игр, призовые места распределились таким образом:

1 место - работники сферы образования Центрально-Городской района

2 место - работники среднего профессионального образования

3 место - работники сферы образования Никитовского района

Администрация города Горловка благодарит команды за участие, а так же выражает благодарность руководству и сотрудникам Дворца спорта «Шахтер» ДЮСШ № 1 за содействие и помощь в проведении турнира.

collage photocatК 8dd9e

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько