В Горловке продолжаются работы по капитальному ремонту кровель, пострадавших в результате урагана, которые контролируются администрацией города Горловка и Министерством строительства Донецкой Народной Республики.

Так, в пятницу, 14 сентября, город Горловка посетил и.о. заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Иван Малюта с целью инспектирования хода работ по восстановлению кровель.

На ул. Пушкинской, где ведутся кровельные работы, состоялось совещание, на котором присутствовали представители Министерства строительства и ЖКХ ДНР, администрации города Горловка, организаций, эксплуатирующих жилой фонд и подрядных организаций.

В ходе собрания обсуждались вопросы объёма и качества фактически выполненных работ по капитальному ремонту кровель, соблюдения правил техники безопасности при производстве кровельных работ и ограждении территории, своевременной сдачи актов выполненных работ подрядными организациями в управление капитального строительства администрации города Горловки, принятия мер для недопущения залития квартир жителей при выпадении осадков.
3 add3b

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько