Вечером 7-го ноября в Горловке были полностью завершены восстановительные работы на кровлях, повреждённых в результате июньского урагана. 6 июня 2018 года от стихии, бушевавшей в центре города Горловки, пострадали кровли на 48-ми жилых домах, 18 из которых получили значительные повреждения и требовали капитального ремонта.

collage photocat1 28a7bБлагодаря коммунальным предприятиям нашего и других городов республики, которые не остались в стороне в этой непростой ситуации и оказали помощь техникой, специалистами и строительными материалами, бригады своевременно приступили к ликвидации последствий урагана, и летом силами КП «УКГГ» были выполнены работы по текущему ремонту кровель 30 жилых домов.

collage photocat2 93cb5Из-за большого объёма повреждений, не всегда благоприятных погодных условий, нехватки квалифицированных специалистов и других трудностей работы по капитальному ремонту кровель 18-ти жилых домов продолжались до ноября.

collage photocat3 32729

Помимо подрядных организаций для ремонта кровель были привлечены бригады, сформированные на базе Горловского городского центра занятости. Отдельную благодарность следует выразить бригадам МЧС г. Горловки и г. Енакиево за оказанное содействие, быстрый и качественный ремонт кровель на нескольких домах на ул. Пушкинской и ул. Комсомольской.

collage photocat4 6df3f

Администрация города Горловка благодарит руководство Донецкой Народной Республики и все организации и предприятия, которые пришли на помощь в трудную минуту и не допустили того, чтобы горловские дома вошли в зиму с открытыми кровлями.

Источник Управление ЖКХ Горловка: https://ugkh.info/23842-2/#more-23842

collage photocat6 80a8e

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько