В пятницу, 1 февраля, состоялось еженедельное заседание штаба по контролю за прохождением отопительного периода 2018-2019 годов под председательством заместителя главы администрации города Горловки Игоря Горбатова.

Для обсуждения актуальных вопросов были приглашены: главы районных администраций; представители поселковых администраций, УЖКХ администрации г. Горловки, управлений и отделов социальной сферы; руководители предприятий, обслуживающих жилой фонд; руководители и представители коммунальных служб города Горловки.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

* об итогах заседания межведомственного штаба в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР;

* о прохождении отопительного периода 2018-2019 годов;

* о разработке мероприятий к отопительному периоду 2019-2020 годов;

* о благоустройстве города и зимнем содержании дорог, тротуаров, придомовых территорий;

* о вывозе ТБО.

По итогам заседания заместителем главы даны соответствующие поручения и задачи для выполнения.

collage photocat 8b955

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько