Уважаемые жители города воинской славы Горловка! Cогласно распоряжению главы администрации города Горловки от 7 марта 2019 № 183-р «О проведении работ по благоустройству г. Горловки» с целью качественной подготовки городских территорий к весенне-летнему периоду 2019 года будут организованы 3 субботника: общегородской, который состоится 23 марта, и 2 общереспубликанских, которые будут проведены 6 и 20 апреля. Администрация города Горловка приглашает всех жителей нашего города принять участие в благоустройстве придомовых территорий.

Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники.

Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день.

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя города. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш город чистым и красивым.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько