Состоялось очередное занятие «Площадки здоровья». Его провели фельдшер по санитарному просвещению Горловского городского центра здоровья Светлана Павлушина и инструктор ЛФК ГБ №2 Лариса Недыхалова. Теплая погода, приятное утро способствовали проведению занятий, созданию настроения и бодрого состояния духа.

Проводилась оздоровительная гимнастика, любой желающий мог попробовать себя в скандинавской ходьбе. Проблемой современного общества является гиподинамия, недуги позвоночника и внутренних органов. Гимнастика по Ниши, которая проводилась на «Площадке здоровья», призвана укрепить организм, раскрыть резервы, улучшить тонус и силу внутренних органов человека. Приходите на «Площадку здоровья»!

collage photocat1 ef180

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько