Министерства Информационные ресурсы

Новогоднее поздравление и.о. главы администрации города Горловка Романа Храменкова

В минувшем году нам пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов серьёзных испытаний, в том числе, таких как обстрелы города украинскими карателями, страдания мирных жителей.

Мы склоняем голову перед жертвами этой жестокой войны, перед всеми, кто потерял родных и близких, кто остался без крова.

Перед лицом трудностей наши люди всегда становились едиными и сплоченными. Мы научились проявлять милосердие и бескорыстную щедрость друг к другу, мобилизовать все силы на решение проблем.

Без сомнения, мы поддержим всех пострадавших, окажем помощь всем, кто в ней нуждается, восстановим и построим все, что намечено восстановить и построить.

От имени горловчан хочу сказать спасибо нашим защитникам – всем солдатам армии ДНР, которые стоят на страже мира и покоя, а в случае атаки на границы Республики – дают достойный отпор врагу.

Несмотря на трудности, мы многого добились в уходящем году. Наша страна настойчиво идет по пути обретения свободы, а в нашем городе ведутся работы по восстановлению разрушенных объектов инфраструктуры и жилого фонда, обеспечению жителей гуманитарной помощью; налажен прямой контакт между жителями города и исполнительной властью.

И поэтому сегодня мы, не смотря ни на что, искренне радуемся наступлению Нового года, встречаем его с надеждой и мечтами о будущем. Мы искренне верим в лучшее, в удачу и успех.

Каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе, оно достигается в результате напряжённого труда и личных свершений, стремления обязательно реализовать намеченное. Из этих достижений складывается судьба нашей Родины. А забота о своей семье, о детях, родителях неразрывно связана с ответственностью за страну, где мы живём, которую любим и которую хотим видеть успешной и процветающей.

Новогодняя ночь – это время, когда мы по-особенному осознаём, как мы все близки. И давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу.

Желаю вам здоровья и счастья. Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие. И пусть поскорее наступит долгожданный мир.

С наступающим Новым 2016-тым годом, дорогие горловчане!

16:23 31 декабря 2015

Рубрики: