Министерства Информационные ресурсы

О проведении дополнительного конкурса по отбору субъектов оценочной деятельности

Участникам конкурса необходимо подать в отдельной папке в управление муниципального развития администрации города Горловка следующие документы;

— заявление установленной формы на участие в конкурсе;
            — копию учредительных документов  претендента;

— копию сертификата субъекта оценочной деятельности;
         — информация о претенденте (документ, содержащий сведения о квалификации, опыте работы соискателя и личном опыте работы оценщиков, числящихся     в     штатном     составе    и дополнительно   привлекаемых    к независимойоценке имущества).
Основными критериями для отбора субъектов оценочной  деятельности являются:   предложение по стоимости выполнения работ, калькуляция затрат, связанная с выполнением работ, а также срок выполнения работ в календарных днях.

Предложения претендентаконкурса по стоимости и сроках выполнения работ по оценке  подается в запечатанном конверте по форме:

№ п/п Объекты оценки для дальнейшей аренды

Срок выполнения оценки,

календарные дни

Стоимость услуг по выполнению отчета о независимой оценке
1 Объекты недвижимого муниципального имущества
1.1 от 1 кв.м. до 100 кв.м.
1.2 от 100 кв.м. до 300 кв.м.
1.3 больше 300 кв.м.

Отдельное индивидуальное определенное муниципальное

имущество: оборудования, машины, дорожные транспортные средства и тому подобное (за единицу)

3 Целостные имущественные комплексы
4 Объекты незавершенного строительства

Заявления  и соответственно оформленные документы к ним  необходимо подавать в управление муниципального развития администрации г. Горловка   (центр административных услуг,

1-й этаж администрации  г. Горловка, пр. Победы,67).

Конечный срок подачи документов 14 календарный дней с момента публикации.

Конкурс   будет проведен 12  мая2016 года  в 10.00, в    кабинете 322   управления муниципального развития  администрации г.Горловка   ( пр.Победы,67).

За справками обращаться в отдел аренды и приватизации муниципального имущества управления муниципального развития администрации г.Горловка , тел. 4-35-42, 4-31-92.

14:45 21 апреля 2016

Рубрики: