Каждую неделю в Горловке проходит единый санитарный день «чистый четверг». В уборке закрепленных территорий участвуют предприятия, обслуживающие жилой фонд, учреждения социальной сферы, а также субъекты хозяйствования, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города.

О проведении единого санитарного дня в Горловке

Так, в четверг, 24 сентября, выполнены работы по уходу за зелеными насаждениями, приведением в порядок газонов, уборке легкого мусора возле прилегающих территорий, очистке тротуаров.

Стоит отметить, что сотрудники магазинов, предприятий, организации и жители города регулярно участвуют в городских мероприятиях по уборке.

Администрация города Горловка и администрации районов выражают благодарность всем, кто принял участие в наведении чистоты и порядка для поддержания надлежащего санитарного состояния территории города.
collage photocat4 41cdb

24 сентября 2020 13:31