Министерства Информационные ресурсы

О проведении единого санитарного дня в Горловке

На территории Центрально-Городского района сотрудниками организаций и учреждений города была выполнена работа по уборке легкого мусора, опавших веток, мусора и снега.

Продолжаются работы по благоустройству и на территории Никитовского района города Горловка.

В Калининском районе жители и трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, объектов торговли и сферы предоставления услуг приняли участие в проведении мероприятий, направленных на поддержание чистоты и порядка на прилегающей к объектам хозяйственной деятельности территории, а именно: произвели уборку видимого мусора и очистку бордюрного камня.

Стоит отметить, что сотрудники магазинов, предприятий, организации и жители Горловки регулярно участвуют в городских мероприятиях по уборке.

Выражаем благодарность всем предприятиям, организациям, учреждениям и предпринимателям, которые не остаются в стороне и прилагают все усилия для поддержания чистоты в родной Горловке.
collage photocat12 fd7dd

16:27 27 февраля 2020