Каждую неделю в Горловке проходит единый санитарный день «чистый четверг». В уборке закрепленных территорий участвуют предприятия, обслуживающие жилой фонд, учреждения социальной сферы, а также субъекты хозяйствования, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города.

О проведении единого санитарного дня в Горловке

Так, 23 июля, в Калининском районе Горловки произведены работы по приведению в порядок газонов, фасадов объектов, покосу травы, уборке видимого мусора и листвы, очистке бордюрного камня от смета.

калин ffcda

При участии КП «Управляющая компания города Горловка» выполнены работы по уборке территорий от лёгкого бытового мусора, веток, покосу сорной и карантинной травы по улицам: Бессонова, Богуна, Магистральной, Столяревского, Малыныча, Бр. Мазиковых, Горловской дивизии, 40 лет Украины, Немировича-Данченко.

калин 3a6d2

В Никитовском районе кроме работ по уборке прилегающих территорий администрацией Никитовского района города Горловка совместно с КП «Управляющая Компания города Горловка» начаты работы по восстановлению антикоррозионного покрытия металлоконструкций памятного знака космонавтам Волковым.

никит 37421

В Центрально-Городском районе сотрудниками организаций и учреждений города была выполнена работа по уходу за зелеными насаждениями, уборке легкого мусора, опавших веток и мусора возле прилегающих территорий.

collage photocat 114b6

Администрация города Горловка, руководство районных администраций выражают благодарность всем предприятиям, организациям, учреждениям и предпринимателям, которые не остаются в стороне и прилагают все усилия для поддержания надлежащего санитарного состояния территории города.

23 июля 2020 14:23