Министерства Информационные ресурсы

О проведении единого санитарного дня в Горловке

На территории Центрально-Городского района сотрудниками организаций и учреждений города была выполнена работа по уборке легкого мусора, опавших веток, мусора и снега.
collage photocat1 9ddab

Продолжаются работы по благоустройству и на территории Никитовского района города Горловка.

collage photocat1 9e8a0

В Калининском районе жители и трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, объектов торговли и сферы предоставления услуг приняли участие в проведении мероприятий, направленных на поддержание чистоты и порядка на прилегающей к объектам хозяйственной деятельности территории, а именно: произвели очистку от снега и наледи, осуществили посыпку противоскользящими материалами, уборку видимого мусора и очистку бордюрного камня.

Стоит отметить, что сотрудники магазинов, предприятий, организации и жители Горловки регулярно участвуют в городских мероприятиях по уборке.

Выражаем благодарность всем предприятиям, организациям, учреждениям и предпринимателям, которые не остаются в стороне и прилагают все усилия для поддержания чистоты в родной Горловке.

collage photocat 512c1

15:39 13 февраля 2020