Министерства Информационные ресурсы

О проведении координационного аппаратного совещания в администрации Калининского района

Во вторник, 25 января, в администрации Калининского района г. Горловка состоялось координационное аппаратное совещание заместителя главы района Юрия Лысенко с руководителями предприятий района.

На аппаратном совещании присутствовали руководители отделов администрации Калининского района г. Горловка, представители Отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев и профзаболеваний на производстве ДНР в Калининском районе г. Горловка, городского бюджетного учреждения «Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Калининском районе г. Горловка», муниципального бюджетного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Калининского района г. Горловка», УТСЗН администрации Калининского района г. Горловка, КП «Управляющая компания города Горловка», филиала «Горловсктеплосеть» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго», ЧАО «ГТС», Горловского Восточного РЭС.

На совещании была заслушана информация о пенсионных и социальных выплатах, оказании социальных услуг и выдаче гуманитарной помощи населению,  о прохождении отопительного сезона, об организации работ по благоустройству закрепленных и прилегающих территорий к объектам, о необходимости вакцинации от COVID-19.

16:55 25 января 2022

Рубрики: