О работе мобильных групп по контролю наполнения водой котельных, поставки теплоносителя потребителям и недопущению несанкционированного отбора воды из систем отопления жилых домов

Мобильные группы по контролю наполнения водой котельных, поставки теплоносителя потребителям и недопущению несанкционированного отбора воды из систем отопления жилых домов жителями Горловки работают ежедневно, включая выходные дни.

В состав комиссии входят специалисты районных администраций, представители Филиала «ГОРЛОВКАТЕПЛОСЕТЬ» ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго», КП «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ГОРОДА ГОРЛОВКА», а также сотрудники МВД ДНР и МЧС ДНР.

Члены комиссии проводят обследование квартир на наличие несанкционированной установки водозаборного крана непосредственно на радиаторах отопления в квартирах жителей.

В ходе комиссии, при наличии незаконно установленных водоразборных кранов на радиаторах отопления, составляются акты нарушений и ликвидируют краны.

Сливая воду, вы снижаете общую температуру в отопительной системе. Происходит разбалансировка, страдают жители верхних этажей — в их квартирах батареи становятся холодными. И помните, что использовать воду из отопительной системы в бытовых целях нельзя!

Не допускайте случаев слива теплоносителя из квартирных приборов отопления! Подумайте о последствиях прекращения теплоснабжения.

Тепло в наших домах зависит от каждого жителя города!

01 ноября 2022 18:46