Министерства Информационные ресурсы

О работе призывной комиссии в военном комиссариате города Горловка

Просим всех военнообязанных лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет явиться в отдел военного комиссариата города Горловка по адресу: ул. Возняка, 1, для прохождения бесплатного медицинского обследования.

Комиссия производит только восстановление воинского учета. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, в воинские части не отправляются!!!

Также просим граждан, которые согласно выше указанного закона подлежат первоначальной постановке на воинский учет, явиться в военный комиссариат для медицинского освидетельствования и получения соответствующего документа о том, что вы стали на первоначальный воинский учет.

Приписное удостоверение полученное вами, в дальнейшем является документом который требуется при поступлении на работу, при поступлении и окончании учебных учреждений и т.п.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 4-22-50, либо по адресу: город Горловка, ул. Возняка, 1.

13:48 10 июня 2015

Рубрики: