В целях обеспечения стабильного функционирования предприятий, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения, руководствуясь статьями 77, 78 Конституции Донецкой Народной Республики, пунктом 9 части 1 статьи 15, частью 2 статьи 23 Закона Донецкой Народной Республики от 30 ноября 2018 года № 09-IIНС «О Правительстве Донецкой Народной Республики»:

Об установлении тарифов на услуги централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения

• Установить тарифы на услуги централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения согласно положению.
  • Ввести в действие тарифы на услуги централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения, указанные в пункте 1 настоящего Распоряжения, с 01 июля 2020 года.
  • Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Тарифы на услуги централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения СПП «Уголек» ГП «ДТЭ»:

— тепловая энергия для абонентов жилых зданий с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии – 578,20 рос. руб. за 1 Гкал;

— услуга централизованного отопления для абонентов жилых зданий без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии – 15,92 рос. руб. за 1 кв. м в месяц на протяжении отопительного периода или 7,96 рос. руб. за 1 кв. м в месяц на протяжении года.

Частное акционерное общество «Горловсктеплосеть»:

Для населения (в т.ч. общежитий):

— тепловая энергия для абонентов жилых зданий с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии – 578,20 рос. руб. за 1 Гкал;

Источник: https://ugkh.info/ob-ustanovlenii-tarifov-na-uslugi-centralizovannogo-teplosnabzheniya-i-goryachego-vodosnabzheniya/

07 июля 2020 12:59