В пятницу, 4 сентября, в здании муниципального дошкольного образовательного учреждения города Горловки «Ясли-сад № 86 «Гвоздика» состоялась встреча активиста Местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка Артема Макарова с трудовым коллективом учреждения.

Общественное Движение «Донецкая Республика» провело агитационно-разъяснительную встречу с коллективом МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 86 «Гвоздика»

Артем Макаров рассказал присутствующим о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, ознакомила с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей Министерств, и ведомств Республики, и главы администрации города. Также сотрудники учреждения получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на поступившие вопросы.

«Каждый гражданин должен видеть в Общественном Движении «Донецкая Республика» надежное плечо, крепкую опору. Люди должны понимать, что обращаются не в пустоту, а в надежное место к ответственным людям, которые могут помочь в решении проблемных вопросов», – подвел итог встречи Артем Макаров.

04 сентября 2020 15:01