Министерства Информационные ресурсы

Очередная гуманитарная помощь для лечебных учреждений города Горловка

В Горловку прибыл гуманитарный груз из Российской Федерации для трех лечебных учреждений города. Всего из Российской Федерации вышло две машины с грузом для медучреждений Донецкой и Луганской Народных Республик.

Гуманитарный груз состоит из предметов медицинского назначения не только для больниц Горловки, но и для Донецкой больницы имени Калинина, Дома ветеранов.

8:23 17 июля 2015

Рубрики: