Министерства Информационные ресурсы

Очередная отправка детей на отдых к морю

В первую очередь на отдых отправились дети льготных категорий – из многодетных, малоимущих или неполных семей, одаренные дети, дети состоящие на диспансерном учете и других льготных категорий. С самого утра на площадке, где проходил сбор, не смотря на дождь, было многолюдно, слышны были детские голоса. Многие родители волновались – впервые их дети едут в такую даль без них. Дети же пребывали в прекрасном настроении – ведь впереди их ожидает море, солнце, золотой песок пляжей.

В пути детей будут сопровождать педагоги и медицинские работники.

Существует народная примета – если человек отправляется в путь или начинает новое дело, когда идет дождь, то его ждет удача. Сегодня как раз идет дождь. Администрация города и все горловчане желают своим юным землякам легкой дороги и самых лучших впечатлений от отдыха, память о которых останется у них на всю жизнь.

11:05 15 июля 2015

Рубрики: