Официальное сообщение главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько

Уважаемые горловчане и гости города! В связи с необходимостью принятия мер по недопущению превышения эпидемиологического порога по ОРВИ сообщаю, что администрация города Горловка и администрация Центрально-Городского района города Горловка временно прекращают проведение приёмов, а доступ посторонних лиц в здание администрации временно приостановливается с сегодняшнего дня до особого распоряжения. Сотрудники администраций переведены на дистанционный режим работы. Диспетчерские и коммунальные службы, в том числе и диспетчерские службы администрации города, а также администрации Калининского и Никитовского районов Горловки работают в штатном режиме.

С уважением, Приходько Иван Сергеевич.

30 сентября 2020 17:13