ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ ВОЖАТЫХ «ЛЕТО – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ»

В Горловском институте иностранных языков прошел онлайн-фестиваль вожатых «Лето – это маленькая жизнь».

На мероприятии бойцы и кандидаты СПО «Штурманы Детства» делились впечатлениями и успехами прошедшей целины 2022. На фестивале активисты представили семь площадок:

🖥Онлайн-лагерь «Время Штурманов» Горловского института иностранных языков
🌎Мультиязычные лагеря «Multi Camp» и «Active Lingua Camp»
💫Детский оздоровительный комплекс «Спутник»
🌊Детский оздоровительный лагерь «Лазуревый берег»
🌾Детский оздоровительный комплекс «Золотой колос»
🐻Детский оздоровительный лагерь «Медвежонок»

Этим летом целину прошли 92 бойца и кандидата СПО «Штурманы Детства». Вожатые подарили незабываемые каникулы 1235 детям возрастом от 6 до 18 лет.

Со словами напутствия выступили наши гости, представители отряда РОПО «ЮГА»: командир отряда – Мягкая Юлия Константиновна и старейшина отряда – Моргунова София Александровна и декан филологического факультета, доцент Жихарева Наталия Анатольевна.

Ребята, которые показали высокий результат в течение лета 2022 были награждены грамотами от администрации института. Также отряд наградил бойцов, которые отработали больше десяти смен, активно помогают отряду и поддерживают его имидж.

Выражаем благодарность Горловскому институту иностранных языков, администрации лагерей «Multi Camp» и «Active Lingua Camp», РОПО «ЮГА» за поддержку, плодотворное сотрудничество и возможность реализовать себя в сфере вожатства!💙

09 октября 2022 15:49