88-летняя местная жительница обратилась к сотрудникам ГАИ, которые обеспечивали безопасность дорожного движения возле Центрального кладбища в Горловке в поминальный день, и попросила помочь найти ее сумку.

Старушка сообщила, что потеряла сумку с личными вещами, документами и ключами от квартиры, предположительно, в автобусе, на котором добиралась до кладбища. Стражи порядка оперативно установили автобус, на котором ехала горожанка, связались с водителем и вернули женщине потерянные ею вещи.

- Огромное им спасибо! Как хорошо, что в полиции есть такие хорошие и отзывчивые люди, - отметила Валентина Васильевна.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько