Согласно данным Гидрометцентра МЧС ДНР 3 декабря 2019 года в Донецкой Народной Республике ожидаются сложные погодные условия: снег, мокрый снег, порывистый ветер 15-20 м/с, на дорогах гололедица.

Возможна вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с дорожно-транспортными происшествиями; нарушением автомобильного движения между населенными пунктами; обрывами линий электропередач с нарушением электроснабжения потребителей, объектов жизнеобеспечения населения; повреждением крыш домов, остекления зданий, падением деревьев, рекламных щитов и слабо закрепленных конструкций; авариями в системах телекоммуникаций населенных пунктов Республики.

Администрация города Горловка просит быть предельно внимательными и осторожными всех участников дорожного движения, избегать внезапных маневров, не торопиться! Также, по возможности, не перемещайтесь вблизи разрушенных строений, остановочных павильонов, рекламных щитов и деревьев, не приближайтесь к оборванным электропроводам! Берегите себя!

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько