Пенсионный фонд Донецкой Народной Республики в Центрально-Городском районе города Горловки сообщает, что 17 апреля, с 12:00 до 16:00 начальником управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Центрально-Городском районе города Горловка Краснолуцкой Галиной Николаевной будет проведен выездной прием граждан в управлении труда и социальной защиты населения администрации Центрально-Городского района города Горловка.

Все желающие могут обратиться за консультацией по пенсионному законодательству и по вопросу обновления учетных данных получателей пенсии. Консультации по вопросу проведения выездного приема можно получить по телефону (062) 55 39 55.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько