Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме. Они были воинами и созидателями, растили и учили детей, кормили страну, по комсомольским путёвкам осваивали богатства Сибири, Дальнего Востока и Севера.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вам уже не двадцать и не сорок,

Ваш солидный возраст - не секрет,

На счету десятки достижений,

На счету и тысячи побед.

Будьте вы здоровы бесконечно,

Счастливо живите целый век,

С днем вас пожилого человека,

Молодой душой и сердцем человек

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько