Министерства Информационные ресурсы

Отборочные соревнования «Здоровая молодежь-достояние Республики»

В турнире среди юношеских команд учреждений профтехобразования первое место заняла команда ВПУ № 37 (руководитель физического воспитания – Ятченко В.Н.); второе место у команды Центра профтехобразования — ПТУ № 35 (руководитель Емельянова Л.И.) и на третьем месте Лицей быта и сферы услуг — ПТУ № 25 (руководитель Бурмистров А.Л.)

Среди высших учебных заведений 1-2 уровней аккредитации на первом месте команда юношей Машиностроительного колледжа (руководитель Акимов А.Н.), на втором месте команда Автотранспортного техникума (руководитель Долгополый В.В.) и на третье команда Колледжа городского хозяйства (старший преподаватель Петренко Е.Н.).

Уже 19-го ноября команда юношей ВПУ № 37 будет участвовать в зональных соревнованиях республиканской спартакиады в городе Енакиево.

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма

А.М. Приходько

IMAG0152 261c0