Министерства Информационные ресурсы

Отчетная конференция местного Отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Никитовского района города Горловка

В ходе конференции были подведены итоги проделанной работы местным отделением за 2019 год, сформирован и утвержден состав политического совета МО ОД «ДР» Никитовского района города Горловка путем голосования, а также награждены лучшие секретари первичных организаций и активисты ОД «ДР».

Присутствующие ощутили праздничную атмосферу, подаренную творческими коллективами ДК «Комсомолец», и от души громкими аплодисментами порадовались за награжденных активистов.

По итогам работы местного отделения за 2019 год и реализацию созданных Общественным Движением проектов с докладом выступила секретарь МО ОД «ДР» Никитовского района Ирина Джеломанова.

«В первую очередь хочу поблагодарить всех вас за активную жизненную позицию, участие в реализации проектов Общественного Движения, вашу инициативу в подготовке и проведению мероприятий. Мы достигли больших успехов! Я уверена, что работа в Никитовском районе и дальше будет продолжаться на таком же высоком уровне. Спасибо!» – резюмировала Ирина Джеломанова.

collage photocat1 d235dcollage photocat2 8a85e

16:43 19 февраля 2020