Отдел агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации г. Горловка поздравляет заместителя начальника отдела Ларису Гребенюк с Днем рождения

Уважаемая Лариса Николаевна, искренне поздравляем Вас с Днем рождения и выражаем восхищение Вашей самоотдачей и управленческим талантом – качествами, благодаря которым Вы безупречно выполняете свои профессиональные обязанности.

От чистого сердца желаем Вам всех благ, душевной гармонии, стойкости духа, истинного счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть работа будет ознаменована успехом и приносит радость, вдохновляя на новые свершения, а родные и близкие всегда будут рядом, согревая теплом и окружая заботой и уютом. С Днем рождения, дорогая, уважаемая Лариса Николаевна!

С уважением, коллектив отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города Горловка.

12 октября 2022 10:07