Уважаемая Адия Абдрашитовна! От всей души поздравляем Вас с праздником – Днем Вашего рождения.

Отдел агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города Горловка поздравляет заместителя главы администрации Кудрякову Адию Абдрашитовну с юбилеем

Пусть все Ваши профессиональные задачи всегда решаются легко, пусть во всех сферах Вам сопутствует удача и успех.

Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, радостных и благополучных дней. Пусть всегда исполняются Ваши мечты, в доме царит уют и тепло. Оставайтесь всегда доброй, красивой и милой женщиной.

С уважением, агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города Горловка.

24 февраля 2021 8:30