Открытое первенство города Донецка по легкой атлетике среди юношей и девушек «Веселые каникулы» серии «Юный патриот»

1 4ec6a

Успешно выступили учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2»,  заняв следующие призовые места по возрастным категориям:

Среди спортсменов 2003 – 2004 годов рождения:

1 место — Владислав Глыва в беге на 150 м (результат – 21,8 сек.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — София Деряпа в беге на 300 м (результат – 48,24 сек.), тренеры — Франков А.В., Шишкина Е.Д.

2 место — Арсений Еременко в беге на 60 м (результат – 8,68 сек.), тренер — Шишкина Е.Д.

2 место — Владислав Глыва в прыжках в длину (результат – 4,25 м), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Диана Гуржий в беге на 150 м (результат – 22,06 сек.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

3 место — Елизавета Жарова в беге на 150 м (результат – 22,07 сек.), тренер — Шишкина Е.Д.

3 место — Арсений Еременко в беге на 150 м (результат – 23,14 сек.), тренер — Шишкина Е.Д.

 

Среди спортсменов 2005 – 2006 годов рождения:

1 место — Евгений Шелест в беге на 150 м (результат – 23,47 сек.) и в беге на 300 м (результат – 53,70 сек.), тренер — Шишкина Е.Д.

1 место — Алина Глухова в беге на 300 м (результат – 52,19 сек.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

1 место — Егор Миронов в беге на 50 м с барьерами (результат – 9,1 сек.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Елизавета Ильяшенко в беге на 300 м (результат – 58,10 сек.), тренер — Шишкина Е.Д.

2 место — Егор Миронов в прыжках в длину (результат – 3,20 м), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Алина Глухова в беге на 150 м (результат – 24,05 сек.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Ярослава Косяченко в беге на 60 м (результат – 9,3 сек.) и в прыжках в длину (результат – 3,53 м), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

3 место — Мария Кулакова в беге на 150 м (результат – 25,37 сек.), тренеры — Франкова Л.А, Шишкина Е.Д.

2 9e88d

Среди спортсменов 2007 года рождения и моложе:

1 место — Валерия Симоненко в беге на 300 м (результат – 1.01,0 мин.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

1 место — Елизавета Маковская в беге на 50 м с барьерами (результат – 10,0 сек.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Валерия Симоненко в беге на 150 м (результат – 27,05 сек.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

2 место — Елизавета Маковская в прыжках в длину (результат – 2,88 м.), тренеры — Гурей В.А., Гурей О.Н.

Учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2» в общей сложности заняли 21 призовое место — 7 первых, 11 вторых и 3 третьих места .

Победители награждены грамотами управления по физической культуре и спорту администрации города Донецк. 

14 июля 2016 14:02

Меню