В эти выходные 12 и 13 декабря на базе спортивного зала колледжа промышленных технологий состоялся Открытый кубок города по волейболу среди женских и мужских команд.

" />

Открытый кубок города по волейболу среди женских и мужских команд

Организаторами соревнований выступила Федерация волейбола Горловки при поддержке городской администрации.
Спортивное мероприятие посетил начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка Алексей Марюхнич.

collage photocat1 adb63

На протяжении двухдневных соревнований оттачивали свое мастерство и демонстрировали умения и навыки владения мячом 140 спортсменов: 90 спортсменов в составе 9 мужских команд и 50 в составе 5 женских команд из Горловки, Донецка, Енакиево.

По итогам турнира участники, занявшие призовые места, были награждены медалями и дипломами, а победителям достались кубки:

первое место среди мужчин заняла команда «Иняз» г. Горловка , второе место отвоевала команда «Полит Пипл» г. Енакиево, а третье место заняла команда «УОР Донецк»;
первое место среди женщин досталось команде «Виктория» ДЮСШ № 2 г. Горловка, второе заняла команда «Легион» ВК Иняз г. Горловка, третье — «Молодежка 2007» ДЮСШ № 2 г. Горловка.

Поздравляем спортсменов с занятыми призовыми местами и желаем самосовершенствования, веселого спортивного азарта и новых побед!