Во вторник, 8 декабря 2015 года, в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 2 (директор Жарикова Л.Л.) состоялся открытый кубок по футзалу среди детей социально незащищенных категорий, посвященный Всемирному дню футбола.

" />

Открытый кубок по футзалу, посвященный Всемирному дню футбола

В соревнованиях приняли участие 5 команд: Енакиево, Снежное и 3 горловских команды.

В финальной игре встретились команда Енакиево и Горловская спецшкола-интернат № 25. В основное время матч закончился со счетом 2:2. А в серии послематчевых пенальти команда города Енакиево выиграла 4:3. Таким образом Кубок завоевала команда города Енакиево, вторе место — Горловская спецшкола-интернат № 25, 3 место — Горловская школа-интернат № 4, четвертой стала Горловская спецшкола-интернат № 24 и 5 место город Снежное.

Победитель соревнований был награжден кубком, а призеры грамотами.

Организаторами соревнований выступил Донецкий республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта при поддержке отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.