Информационные ресурсы


Министерства Информационные ресурсы

Открытый мемориал по борьбе самбо среди юношей и девушек

Результаты соревнований среди юношей:

Весовая категория до 35 кг.:

1м – Мартиросян Анатолий    — Алчевск

2м – Полиханенко Дима – Горловка

3м – Ибатулин Герман – Шахтерск

3м – Максионович Максим – Горловка

         Весовая категория. до 38 кг.

1м – Мордасов Андрей – Горловка, Енакиево

2м – Крук Никита – Шахтерск

3м – Шишкарев Александр – Горловка

         Весовая категория до 42 кг.

1м – Омельяненко Алексей – Горловка

2м – Топорец Анатолий – Горловка

3м – Балагуров Никита – Шахтерск

3м – Гетт Никита – Ждановка

         Весовая категория до 46 кг.

1м – Переверзев Сергей – Алчевск

2м – Шушпанов Тихон – Алчевск

3м – Комаров Богдан – Ясиноватая

         Весовая категория до 50 кг.

1м – Бяшков Денис – Шахтерск

2м – Попов Максим – Алчевск

3м – Гречишников Владимир – Енакиево

77 3d5ff

         Весовая категория до 55 кг.

1м – Сагайдаков Сергей – Горловка

2м – Эйвазов Никита – Алчевск

3м – Бондаренко Эдуард – Торез

3м – Носатов Владимир – Горловка

         Весовая категория до 60 кг.

1м – Мороз Валерий – Горловка

2м – Исиков Игорь – Горловка

3м – Есаков Артем – Донецк

3м – Панков Александр – Горловка

         Весовая категория до 66 кг.

1м – Шабан Даниил – Горловка

2м – Сеньков Артур – Донецк

3м – Караджинов Константин – Торез

Весовая категория до 72 кг.

1м – Сидоркин Кирилл – Горловка

2м – Тыркало Дмитрий – Алчевск

3м – Сенюта Михаил – Ясиноватая

         Весовая категория свыше 72 кг.

1м —  Разгонов Максим – Горловка

2м – Дорохин Даниил – Алчевск

3м – Агамиров Асад – Енакиево

3м – Абсандзе Давид – Горловка

Результаты соревнований среди девушек:

        Весовая категория до 42 кг.

1м – Божкова Виолетта – Комсомольское

2м – Просалова Кристина – Алчевск

3м – Хомутова Александра – Донецк

3м – Самохина Ольга – Комсомольское

        Весовая категория до 46 кг.

1м – Просандеева Ксения – Шахтерск

2м – Ген-Де-Фу Анастасия – Горловка

3м – Проскурина Анастасия – Горловка

        Весовая категория до 50 кг.

1м – Багаева  Владислава – Горловка

2м – Тимошенко Сабрина – Торез

3м – Коломоец Анна – Горловка

        Весовая категория до 54 кг.

1м – Колесникова Анастасия – Комсомольское

2м – Гладкая Екатерина – Шахтерск

        Весовая категория до 65 кг.

1м – Шевченко Татьяна – Горловка

2м – Иванова Наталья – Горловка

3м – Верещун Юлия – Горловка

        Весовая категория до 65 кг.

1м – Терещенко Ирина – Комсомольское

2м – Мишкинова Виктория – Горловка

3м – Риндя Арина – Ждановка

         Горловских спортсменов готовили тренеры: Леонов В.Н., Пархоменко В.В., Шабан И.Н., Тайгибов В.М., Гребенщиков С.С., Калмыков С.А.

Победители и призеры турнира, борцы признанные лучшими в различных номинациях награждены дипломами, медалями и призами от организаторов турнира.

98 8a300

12:41 25 мая 2016

Рубрики:


Дополнительный контент