Информационные ресурсы


Министерства Информационные ресурсы

Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек посвященный памяти заслуженного тренера В.П. Ермоченко

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена в составе 12 команд из городов: Горловка, Комсомольское, Макеевка, Торез, Енакиево, Харцызск, Шахтерск, Ясиноватая. Хорошую подготовку показали горловские спортсмены.

Результаты соревнований, юноши:

Весовая категория до 35 кг.,

1 место: Полихаменко Дмитрий (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).

Весовая категория до 38 кг.,

1 место: Омельяненко Алексей (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).
2 место: Мордасов Андрей (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).

Весовая категория до 42 кг.,

3 место: Чубаров Даниил (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).

Весовая категория до 50 кг.,

3 место: Веденкин Юрий (Горловка, ДР ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).

Весовая категория до 55 кг.,

1 место: Сагайдаков Сергей (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Тайгибов В., Леонов В.).
3 место: Мурадари Валерий (Горловка, ДР ДЮСШ «Динамо», тренер Гребенщиков С.С.).
3 место: Есаян Роберт (Горловка, ДЮСШ-3, тренера: Скуратов А., Колмыков С.).

Весовая категория до 60 кг.,

1 место: Амелин Владимир (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).
3 место: Петров Данил (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).
3 место: Поляков Данил (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).

Весовая категория до 66 кг.,

1 место: Шабан Данила (Горловка, ДР СДЮШОР, тренер Шабан И.Н.).

Весовая категория до 73 кг.,

3 место: Сидоркин Кирил (Горловка, ДЮСШ-1, тренера: Леонов В. Пархоменко В.).
3 место: Березнев Василий (Горловка, ДР СДЮШОР, тренер: Шабан И.Н.).

Весовая категория +73 кг.,

1 место: Дегтяренко Иван (Горловка, ДР СДЮШОР, тренер Шабан И.Н.).
3 место: Веденников Игорь (Горловка, ДР ДЮСШ «Динамо», тренер Гребенщиков С.С.).

Результаты соревнований, девушки:

Весовая категория до 44 кг.,

2 место: Проскурина Анастасия (Горловка, ДЮСШ-3, тренера: Колмыков С.,Скуратов).
3 место: Андропова Валерия (Горловка, ГСК «Центр», тренер Шабан И.).

Весовая категория до 48 кг.,

2 место: Ген-Де-Фу Анастасия (Горловка, ДР СДЮШОР, тренер Шабан И.).
3 место: Шкадина Виктория (Горловка, ГСК «Центр», Шабан И.)
3 место: Богачева Владислава (Горловка, ДР СДЮШОР, тренер Тайгибов В.).

Весовая категория до 52 кг.,

1 место: Харитонова Дарья (Горловка, ДР СДЮШОР, тренер Шабан И.).
2 место: Белецкая Анна (Горловка, КДЮСШ «Динамо», тренер Гребенщиков С.)
3 место: Дьяконова Екатерина (Горловка, ГСК «Центр», тренер Шабан И.).

Весовая категория до 57 кг.,

2 место: Шевченко Татьяна (Горловка, ДЮСШ-1, тренер Леонов В.).
3 место: Земляная Карина (Горловка, ДЮСШ-3, тренера: Колмыков С.,Скуратов).
3 место: Помазова Александра (Горловка, СК «Стирол», тренер Костюк П.Ф.).

Весовая категория до 63 кг.,

2 место: Колганова Анастасия (Горловка, ГСК «Центр», тренер Шабан И.).

Весовая категория +63 кг.,

3 место: Мишкинова Виктория (Горловка, ГСК «Центр», тренер Шабан И.).

В общем медальном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Горловка – 7 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых.

2 место – Шахтерск – 3 золотых и 1 серебряная.

3 место – Макеевка – 2 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых.

4 место – Комсомольское – 2 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая.

5 место – Торез – 1 золотая, 2 серебряных и 1 бронзовая.

6 место – Ясиноватая – 4 серебряных и 1 бронзовая.

7 место – Енакиево – 1 серебряная и 1 бронзовая.

10:47 29 декабря 2015

Рубрики:


Дополнительный контент