В воскресенье, 18 апреля, для юных жителей городов Енакиево, Снежное, Углегорска, Юнокоммунаровска и села Озеряновка города Горловки было организовано посещение Государственного предприятия «Донецкий цирк «Космос», в котором демонстрировалась увлекательная программа «И в шутку, и всерьёз».

Парламентарии провели воскресный день с ребятами из пяти городов Республики

В мероприятии приняли участие депутаты Т.В. Журавлева, Ю.И. Покинтелица, А.А. Сереженко, Н.И. Стрельчук. Акция состоялась в рамках социальной программы «Дети Республики». На манеже ребят радовали дрессированные попугайчики, обезьянки, собачки, вьетнамские свинки, кошечки, а также воздушные акробаты и веселый клоун.

Впечатлениями о мероприятии с пресс-службой Народного Совета поделилась парламентарий Ольга Кравцова: «Поездка в цирк организована с целью разнообразия досуга детей прифронтовых городов, среди которых немало ребят отцы которых погибли при защите Донецкой Народной Республики.

Посещение цирка стало для них ярким событием, позволившим погрузиться в удивительный мир, а также вызвало массу положительных эмоций». Депутат Народного Совета Наталья Стрельчук добавила: «Дети при просмотре программы получили массу положительных эмоций, радовались и смеялись. Хочу выразить благодарность руководству столичного цирка «Космос» и замечательным артистам за возможность посетить детям удивительный мир цирка!»

Подробнее на сайте Народного Совета ДНР: https://dnrsovet.su/parlamentarii-proveli-voskresnyj-den-s-rebyatami-iz-pyati-gorodov-respubliki/

19 апреля 2021 19:57