26 и 27 октября в Горловке проходили замечательные соревнования - Первенство Донецкой Народной Республики по художественной гимнастике, в котором приняли участие 65 гимнасток из Донецка, Горловки, Макеевки, Шахтерска и Луганска.

" />

Первенство Донецкой Народной Республики по художественной гимнастике

Команда нашего города была представлена «Детско-юношеской спортивной школой № 3». Соревнования проходили по программе первого разряда и кандидатов в Мастера Спорта. Участницы соревнований выступили как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. Наши девочки стали бронзовыми призерами из одиннадцати команд. А Власенко Дарья, достойно выступив в программе кандидатов в Мастера Спорта, стала членом сборной команды Донецкой Народной Республики по художественной гимнастике.

Также 27 октября прошел Открытый Чемпионат Донецкой Народной Республики по эстетической гимнастике. Наши девочки в двух возрастных категориях 6-7 лет и 10-11 лет стали победителями соревнований. Поздравляю наших чудесных победительниц и желаю высоких достижений, профессиональных успехов и блестящих побед!