Информационные ресурсы


Министерства Информационные ресурсы

Первенство по дзюдо среди спортсменов первого года обучения

1 d3621

1 место — Онищенко Степан – Горловка СК «Стирол» Костюк Р
2 место — Юдин Иван – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С.,Скуратов А.
3 место — Норвалейд Михаил – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С.
3 место — Иванов Иван – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А.

Весовая категория до 24кг., юноши 2008-09г.р.

 
1 место — Трубчанин Кирилл – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В.
2 место — Куршаков Александр – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.
3 место — Дьяконов Егор – Горловка ГСК «Центр» Шабан И.

Весовая категория до 24кг., юноши 2006-07г.р.

 
1 место — Фомин Вячеслав – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С.,Скуратов А.
2 место — Нищаков Артем – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С.,Скуратов А.
3 место — Егоров Владислав – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.

Весовая категория до 26 кг., юноши 2008-09г.р. 

1 место — Скрыпник Рамин – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Порхоменко В.
2 место — Татаринов Данил – Горловка ГСК «Центр» Шабан И.

Весовая категория до 26 кг., юноши 2006-07г.р. 

1 место — Мельнейчук Сергей – Горловка ГСК «Центр» Шабан И.
2 место — Дзюбан Никита – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В.
3 место — Кошкарев Иван – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А.
3 место — Романов Ростислав – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.

Весовая категория до 29кг., юноши 

1 место — Поклад Егор – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В.
2 место — Слипко Кирилл – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.
3 место — Корчак Дмитрий – Горловка ГСК «Центр» Шабан И.
3 место — Кошик Ярослав – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.

Весовая категория до 32 кг., юноши 2007-08г.р.

1 место — Крюков Александр – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.
2 место — Терещенко Назар – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А.
3 место — Мосиенко Власий – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
3 место — Евсюков Данил – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.

Весовая категория до 32 кг., юноши 2005-06г.р. 

1 место — Гайдадым Виталий – Горловка ГСК «Центр» Шабан И.
2 место — Туник Дмитрий – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
3 место — Токарев Владимир – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
4 место — Степанов Александр – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А.

Весовая категория до 35 кг., юноши 2006-07г.р.

 
1 место — Сипатов Александр – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А.
2 место — Панов Дмитрий – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.
3 место — Соловьев Илья – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.
3 место — Крамачев Максим – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.

Весовая категория до 35 кг., юноши 2005-04г.р. 

1 место — Бондаренко Максим – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.
2 место — Кирпиченко Павел – Горловка СК «Стирол» Костюк Р
3 место — Гаркуша Кирилл – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
3 место — Павловский Данил – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.

Весовая категория до 38 кг., юноши 2005-06г.р. 

1 место — Данильченко Арсен – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В.
2 место — Ниверский Роман – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.

Весовая категория до 38 кг., юноши 2004-03г.р. 

1 место — Корецкий Олег – Горловка СК «Стирол» Костюк Р.
2 место — Гнечка Александр – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
3. место — Пирогов Владислав – Горловка СК «Стирол» Костюк Р.

Весовая категория до 42 кг., юноши 2008-07г.р. 

1 место — Белоконь Михаил – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А.
2 место — Власов Дмитрий – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.

Весовая категория до 42 кг., юноши 

1 место — Котиков Данил – Горловка СК «Стирол» Костюк Р.
2 место — Унгурьянов Максим – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А.
3 место — Аксенов Павел – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
3 место — Сингалов Ярослав – Горловка ДЮСШ-3 Живанов А.

Весовая категория до 46 кг., юноши 2008-07г.р. 

1 место — Билинец Богдан – Горловка ГСК «Центр» Шабан И. 
2 место — Левченко Данил – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С.,Скуратов А.
3 место — Нечиталюк Александр – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.
3 место — Дасаев Роман – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 
Весовая категория до 46 кг., юноши 2005-06 г.р. 
1 место — Пискун Станислав – Горловка СК «Стирол» Костюк Р 
2 место — Кротов Михаил – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
3 место — Фисенко Михаил – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.

Весовая категория до 50 кг., юноши 

1 место — Турчин Дмитрий – Горловка СК «Стирол» Костюк Р 
2 место — Решетняк Илья – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А. 
3 место — Стрельцов Артур – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А. 
3 место — Сикорский Артур – Донецк КДЮСШ «Динамо» Линик А. 

Весовая категория до 50 кг., юноши 2003-04г.р

1 место — Кочин Илья – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В. 
2 место — Приходченко – Данил Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В. 
3 место — Сергеев Ярослав – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 

Весовая категория до 55 кг., юноши 

1 место — Кузнецов Егор – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 
2 место — Котец Богдан – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 
3 место — Гаджиев Тарлан – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.

Весовая категория до 60 кг., юноши 

1 место — Тупик Владимир – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В. 
2 место — Скопич Максим – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В. 
3 место — Бондарь Елизар – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В.

Весовая категория до 66 кг., юноши 2003-04г.р. 

1 место — Бочаров Богдан – Горловка СК «Стирол» Костюк Р 
2 место — Данилов Иван – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 

Весовая категория до 66 кг., юноши 2003-04г.р. 

1 место — Троян Александр – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.
2 место — Голобов Владислав – Горловка СК «Стирол» Костюк Р.

 
Весовая категория до 73 кг., юноши 

1 место — Евтушенко Владислав Горловка СК «Стирол» Костюк Р.
2 место — Лысюк Кирилл – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.

Весовая категория до 90 кг., юноши 

1 место — Ратьев Антон – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 
2 Середин Сергей – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. Пархоменко В. 
3 Абсадзе Давид – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С.

Результаты соревнований, девушки: 
Весовая категория до 22 кг.,

1 место — Сергиенкова Камилла – Горловка ГСК «Центр» Шабан И. 

Весовая категория до 24 кг., девушки 

1 место — Сабо Алина – Горловка ДЮСШ-3 Колмыков С., Скуратов А. 
2 место — Тронина Екатерина – Горловка СК «Стирол» Костюк Р. 

Весовая категория до 28 кг., девушки 

1 место — Мазур Юлия – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 
2 место — Антонова Анастасия – Горловка СК «Стирол» Костюк Р. 
3 место — Януль Евгения – Горловка СК «Стирол» Костюк Р. 
3 место — Богаева Злата – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В. 

Весовая категория до 32 кг., девушки 

1 место — Норвалейд Виктория – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. 
2 место — Гонтаренко Екатерина – Горловка ДЮСШ-3 Живанов А. 
3 место — Калугина Виктория – Горловка ГСК «Центр» Шабан И. 
3 место — Безсонова Анастасия – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. 

Весовая категория до 36 кг., девушки

 
1 место — Куршакова Виктория – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 

Весовая категория до 40 кг., девушки 

1 место — Никонова Анастасия – Горловка СК «Стирол» Костюк Р. 
2 место — Веречива Виктория – Горловка ГСК «Центр» Шабан И. 

Весовая категория до 44 кг., девушки

1 место — Матюшенко Юлия – Горловка ДЮСШ-3 Живанов А. 
2 место — Тагиева Владислава – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщикв С. 

Весовая категория до 48кг., девушки 

1 место — Багаева Владислава – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В. 
2 место — Коломоец Анна – Горловка ДЮСШ-3 Живанов А. 
3 место — Муркотыло Диана – Горловка ГСК «Центр» Шабан И. 

Весовая категория до 52кг. 

2 место — Жихарева Дарина – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. 
Весовая категория до 63кг., девушки 

1 место — Богданчик Виктория – Горловка КДЮСШ «Динамо» Гребенщиков С. 
2 место — Жихарева Дарина – Горловка ДЮСШ-1 Гребенщиков С. 

Весовая категория + 63кг., девушки 

1 место — Джубуева Алина – Горловка ДР СЮДШОР Тайгибов В.

1 d3621

9:53 26 апреля 2016

Рубрики:


Дополнительный контент