Министерства Информационные ресурсы

Первый заместитель главы администрации города Горловка Павел Калиниченко провел прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко

Для комплексного консультирования граждан в проведении приема приняли участие: заместитель главы городской администрации Виктория Жукова,главы районов города, руководители профильных отделов и управлений администрации, представители МВД ДНР и коммунальных предприятий города.
1 1562a

В ходе приема были озвучены обращения, касающиеся восстановления лифта, неудовлетворительного отопления, ремонта канализации в подвале, ремонта фасада дома, восстановления кровли после артобстрела со стороны ВСУ, ремонта дороги по маршруту городского автобуса № 13, кровельных работ, продления городского маршрута автобуса № 13, планирования придомовой территории, устранения сырости в квартире.

«Сегодня во время приема в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко, был озвучен ряд самых разнообразных вопросов жилищно-коммунальной сферы, а также вопросов, касающиеся ликвидации последствий урагана. На сегодняшний день все меры приняты, подрядчик работает и уже есть возможность сказать сроки выполнения ремонтных работ. Если есть необходимость в отселении или помощи, то мы готовы помочь», – резюмировал Павел Калиниченко.
2 703e1

13:06 02 августа 2018