Министерства Информационные ресурсы

Плательщикам патентной и упрощенной системы налогообложения о предоставлении Отчета о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование за 2019 год

Информация для физических лиц-предпринимателей! Объединенная Республиканская налоговая инспекция в г. Горловке Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики напоминает всем физическим лицам — предпринимателям плательщикам патентной и упрощенной системы налогообложения об обязательном предоставлении не позднее 09 февраля текущего года Отчета о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование за 2019 год. Форма Отчета и порядок его заполнения утверждены приказом Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики от 24.06.2015 № 209 с изменениями и дополнениями. Телефон для справок: 52-01-32.

13:31 31 января 2020

Рубрики: