Сегодня, 3 августа, по поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, заместитель главы администрации города Горловка Адия Кудрякова совместно с управляющим делами администрации города Горловка Наталией Ботвиной передали инвалидную коляску инвалиду I группы Вите Денисюк.

По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина была передана инвалидная коляска инвалиду I группы Вите Денисюк из Горловки

«Я очень благодарна, что мне помогли. Хочу поблагодарить Главу Республики и главу нашего города за оказание важной помощи. Я регулярно посещаю поликлинику для гемодиализа, с передвижением было очень тяжело, но теперь это будет делать проще. Спасибо за заботу и внимание», – сказала Вита Денисюк.

«У Виты Денисюк сахарный диабет и проблемы со зрением. Через день она посещает поликлинику для получения гемодиализа. Она проживает сама и у нее тяжелое материальное положение. Социальный работник ее обслуживает. Вита Юрьевна очень нуждалась в коляске, которую сегодня мы ей доставили. Она передает огромные слова благодарности Денису Владимировичу Пушилину и Ивану Сергеевичу Приходько», – рассказала Адия Кудрякова.collage photocat b3c77

03 августа 2020 12:07