Как и обещали организаторы, сегодня, 7 августа, победители акции от оператора «Феникс» и Telegram-канала Общественного Движения «Донецкая Республика» получили фирменные сладкие подарки.

Победителям акции от ОД «ДР» вручили фирменные сладкие подарки

Вручение презентов состоялось в Центрально-Городском районе Горловки. Две участницы акции с удовольствием приняли свои призы от руководителя исполкома местного отделения ОД «ДР» города Горловка Инает Розводовой, которая поблагодарила участников за проявленную активность и пригласила горловчан принимать активное участие в следующих акциях и получать заслуженные призы.

«Призываю всех жителей Горловки проявлять активность, следить за новостями Общественного Движения «Донецкая Республика» и участвовать в конкурсах и акциях ведущей социально-политической силы нашей Республики», – отметила Инает Розводова.
collage photocat2 b46c5

07 августа 2020 15:10